11.10.2013

Наши дети очень любят уроки физической культуры, которые практически круглый год проходят на свежем воздухе на спортивной площадке, окруженной березами. Сегодня в окантовке резной желтой  березовой и разных оттенков красного кленовой листвы  учащиеся соревновались в силе  и ловкости.

Дети принимали участие в беге на дистанцию 60м, прыжках в длину с разбега, метании мяча и подтягивании.

Самыми быстрыми на дистанции 60м оказались:

- Страхов Андрей(8 класс), Баев Владислав(8 класс), Коновалов Кирилл(7 класс)

- Страхов Евгений (4 класс)

- Семенцова Татьяна(7 класс)

Самохина Виктория (  4 класс).

Самые дальние броски оказались у Баева Владислава (8 класс), Страхова Андрея (8 класс), Багирян Андраника (7 класс), Страхова  Евгения (4 класс), Игнатьева Артема (4 класс), Чернецова  Даниила (  2  класс).

Гамзюкова Оксана(8 класс), Семенцова Татьяна ( 6 класс),Лукашина Анастасия (8 класс) составили хорошую конкуренцию парням.

Легче всех весят, а следовательно, дальше всех прыгают: среди мальчиков - Страхов Андрей, Баев Владислав, Алимов Владимир, Страхов Евгений ;

среди девочек  - Семенцова Татьяна, Гамзюкова Оксана, Самохина Виктория.

Сильные руки у Баева Владислава, Страхова Андрея, Багирян Андраника, Старикова Евгения; им не уступают по силе  Боброва  Дарья, Семенцова Татьяна.