Интернет- урок Имею право знать

18.11.2013

Скажи наркотикам НЕТ!

В рамках третьего Всероссийского интернет- урока  антинаркотической направленности «Имею право знать!» 18 ноября 2013 года на базе МБОУ «Ясенковская ООШ»  Астаповским центром культуры,  досуга и библиотечного обслуживания для школьников МО Астаповское был проведен  «круглый   стол» «Скажи наркотикам НЕТ!», целью которого являлось привлечение внимания детей и подростков к одной из самых острых проблем общества, приобщение их к здоровому образу жизни.

В работе «круглого стола» приняли участие ученики и учителя 4 школ: Ясенковская ООШ, Литвиновская ООШ, Первомайская ООШ, Белоколодезская ООШ. Перед учащимися выступили  сотрудник ИПДН  ОП «Арсеньевское», работники и директор центра культуры, библиотекари, били показаны и обсуждены презентации антинаркотической тематики.

Ребят познакомили с результатами анкетирования, были подведены итоги конкурса плакатов, видеороликов антинаркотической направленности.

За участие в конкурсе плакатов были награждены Боброва Виктория (учащаяся 4 класса), Боброва Дарья (учащаяся 5 класса),  Гамзюкова Оксана, Мрелькина Дарья (учащиеся 8 класса). Страхов Андрей ( 8 класс) занял 2 место в конкурсе видеороликов.