Международный женский день 8 марта

06.03.2014

На кануне великого праздника женщин всей земли учащиеся МБОУ «Ясенковская ООШ» принимали у себя гостей. Совместными усилиями работников клуба и дошкольного детского учреждения , а также большими усилиями учащихся школы и учителей была проведена концертная программа, посвященная празднованию Международного женского дня. В качестве гостей были приглашенные родители: мамы и папы, а также бабушки, тети и сестры  учащихся школы. В концертной программе прозвучали теплые слова поздравлений в адрес самых близких на земле людей из уст детей дет.сада, школьников и работников клуба; звучали песни, посвященные мамам и стихотворения для бабушек. Учащиеся старались порадовать своих близких и знакомых,  даря им теплоту своей души и восторженность.
Радостное настроение  и доброжелательность детей передались гостям школы и широкой волной доброты,  разлилась  по всей округе.
Гости покидали уютную школу с хорошим настроением и чувством благодарности за прекрасно проведенное время и праздник.