24.04.2014

В МОУ «Ясенковская ООШ» 21 апреля 2014 года прошло общешкольное родительское собрание, на котором родители были ознакомлены с новым школьным Уставом, обсуждались вопросы летнего отдыха и оздоровления детей.

Также на собрание были приглашены специалисты ГУСОН ТО «Территориальный центр социальной помощи семьи и детям Арсеньевского района», которые познакомили родителей и детей с их правами и обязанностями, рассказали специалисты центра и об административной и уголовной ответственности родителей (законных представителей) и несовершеннолетних в зависимости от возраста.

Присутствовавшие на родительском собрании были ознакомлены с Детским телефоном доверия,3 а также с работой телефона доверия центра помощи семье и детям.