Открытие лагеря

02.06.2014

С 02 июня начал работать пришкольный лагерь «Солнышко», в который в 2014 году ходят 26 детей. Ребята поделились на два отряда: «Апельсин» и «Адреналин», между которыми всю лагерную смену будут проходить конкурсы и соревнования.

Открытие смены  ознаменовалось игровой развлекательной  программой «Лето и дети», которую провели специалисты Астаповского ЦКДиБО. Благодаря им в гости к ребятам пришли веселые персонажи Смешинка, Бякушка, Мухомориха, вместе с которыми дети  выполняли различные задания,  бегали, прыгали, танцевали и даже ползали.

Заряд отличного настроения был поддержан дружеской ничьей, а также наградой- мороженым, которое так кстати пришлось в первый лагерный жаркий денек!