20 ноября - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

20.11.2014

Специалисты  ГУ СОН ТО «Территориальный центр социальной  помощи семье и детям Арсеньевского  района»  провели в этот день правовое мероприятие, на котором рассказали ребятам о Конвенции по защите прав ребенка, осветив с помощью красочных и занимательных слайдов ее основные статьи.

Также вопрос  правовой  помощи детям был освещен в  игровой части, где ребята угадывали названия сказок, в которых герои подвергались ущемлению прав и свобод.