Награждение победителей и участников

08.12.2014

Традиционно каждый понедельник на большой перемене  проходит  общешкольная линейка, на которой дежурный класс передает дежурство, подводятся итоги, объявляется план работы на предстоящую неделю.

08 декабря 2014 года на линейке были подведены итоги общешкольного конкурса чтецов стихотворений, посвященных Дню матери, награждены победители районного конкурса рисунков. Сертификаты участников всероссийской предметной олимпиады «ХимБи» получили 13 учащихся 5-9  классов.

Благодарственные письма и памятные подарки были вручены 8 участникам регионального патриотического конкурса «Память», приуроченного 73-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой и Тулой.