Награды Российской Федерации

11.12.2014

11 декабря 2014 года в гостях у учащихся школы и преподавательского коллектива был Лобанов Александр Павлович, краевед Тульской региональной общественной просветительской организации «Знание», который в преддверии 70- летия Победы в Великой Отечественной войне  выступил с лекцией «Награды Российской Федерации».

Участники мероприятия узнали об истории появления многих орденов и медалей, учрежденных как в дореволюционной России, так и в годы СССР.

Ребята и учителя имели возможность не только рассмотреть предоставленные экземпляры, но и прикоснуться к историческим святыням.

Коллектив школы выразил Лобанову  А.П. благодарность  за интересную лекцию и большую гражданско-просветительскую работу.