Родительское собрание.

16.02.2015

16 февраля 2015 года в школе прошло очередное общешкольное родительское собрание.

Ключевой темой собрание была «Безопасность детей на дороге».

Перед родителями выступила директор школы Головань М.Н., которая рассказала о необходимости обучения детей поведению на дорогах, напомнила основные правила участников дорожного движения, сопровождая свою беседу мультимедийной презентацией. Родителям была предложена интерактивная игра, позволяющая оценить их уровень знаний правил дорожного движения.

В конце лекции  прозвучали слова: «Не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей!»