Урок Победы

08.04.2015

Урок  ПОБЕДЫ

8 апреля 2015 года в  МОУ «Ясенковская ООШ», как и во всех образовательных учреждениях страны, прошел Урок ПОБЕДЫ, посвященный 70- летию Победы в Великой Отечественной войне.

На данном  уроке, прошедшем под девизом «Гордимся, помним!», организаторы мероприятия Кавочкина Г.В. и Карасева Л.А. рассказали собравшимся о детях- войны, испытавших на себе все ужасы военной годины и вместе со взрослыми ковавших Великую Победу на фронтах, в подполье, в трудовом тылу.

Закончилось мероприятие исполнением  песни «День Победы» хором учащихся и учителей школы.