1 сентября - День знаний!!!

01.09.2015

По традиции 1 сентября в любой школе открывается линейкой посвященной Дню знаний. Наша школа не исключение. Приятно видеть вновь знакомые, дорогие сердцу лица наших учеников.

На торжественной линейке мы приветствовали наших первоклашек.

В этот день поздравления принимали и будущие выпускники – учащиеся 9 класса.

С напутственными словами к ним обратилась директор школы Головань М.Н.: «Когда-то они пришли в школу такими же первоклашками, а сегодня - это прекрасные юноши .Этот учебный год у них выпускной. И сегодня мне от всего сердца хочется пожелать уважаемым выпускникам успешного учебного года. Не теряйте с первого дня дорогое время, старайтесь заполнить каждый учебный день знаниями, которые помогут вам в достижении намеченной цели. Цените школьные мгновения и пусть они вам запомнятся только счастливыми! Успехов вам в этом учебном году!»

По окончании торжественной линейки праздник для детей продолжили работники дома культуры.

Дорогие наши ученики, пусть этот новый учебный год откроет перед вами новые горизонты знаний, разовьет в вас интерес и пытливый ум, сплотит и подружит вас под сводами родной школы