Сильные, смелые, ловкие, умелые!!!

27.09.2015

1 сентября 2015г было очень насыщенно различными событиями. Именно в этот день дети сдавали нормы ГТО.

Учащиеся нашей школы любят посещать уроки физической культуры. Занятия спортом  идут им на пользу! Им есть чем похвастаться, а нам учителям, есть кем гордиться. Хочется надеяться, что самые сильные, смелые, ловкие и умелые собрались именно в МОУ «Ясенковская ООШ».

Наши дети умеют подтягиваться:

Отжиматься:

И метать мячи:

Нет ни одного спортивного упражнения , которое   наши школьники могли бы не сделать.

Ученики нашей школы живут под девизом:

«Сдать нормы ГТО?  Легко!!!»