О проведении регионального родительского собрания по вопросам ГИА в 2016 году

13.11.2015

27 ноября в 16.00 в Тульской области на базе МКУ "Арсеньевский центр культуры и досуга", расположенного по адресу ул. Папанина, д. 5, планируется проведение регионального родительского собрания по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2016 учебном году.

Родительское собрание будет проводиться в формате он-лайн видеоконференции.

Участниками собрания являются родители выпускников 9, 11 классов, представители ОУ района и работники отдела образования администрации МО Арсеньевский район.