НОВОГОДНИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ КЛАССА

23.12.2015

По традиции перед новогодними праздниками в нашей школе проводится конкурс на самый красивый кабинет в школе. Ученики каждого класса стараются украсить свой кабинет так, чтобы он был самым красивым, чтобы создавал новогоднее настроение, ведь Новый год - это самый любимый праздник!

Новый год является одним из самых главных праздников в году для детей. Главная задача - сделать его ярким, радостным и запоминающимся. Организуя Новый год в школе, необходимо еще в преддверии праздника позаботиться о создании праздничной атмосферы и украсить классы.
В школе 25 декабря стартовал конкурс новогодних украшенных кабинетов. Участие принимала вся школа: как малыши из начальной школы, так и старшеклассники. Каждый класс был украшен по-своему. Новогодняя мишура, сделанные своими руками снежинки и игрушки, елки и персонажи сказок послужили прекрасными украшениями школьных помещений.

Итоги конкурса будут подведены на новогоднем празднике.