Памяти павших посвящается

10.05.2016

В МОУ «Ясенковская ООШ» в рамках подготовки ко Дню победы было проведено несколько мероприятий. За неделю до праздника проводился конкурс чтецов. Дети читали стихи на тему «Великая отечественная война». Выступления были записаны на видео и демонстрировались во время проведения конкурса инсценированной военной песни. Среди чтецов гран-при получила Семенцова Татьяна, ученица 8 класса. Стихотворение читалось так проникновенно, что в зале стояла тишина.
Военную песню лучше всех инсценировал 5-6 класс , классный руководитель Кавочкина Галина Вячеславовна.

Завершился цикл мероприятий посвященный Дню победы вечерним митингом у братской могилы 8 мая с участием детей МОУ «Ясенковская ООШ» , родителей и работников культуры.