Праздник осени в детском саду

20.10.2016

Традиционно в структурном подразделении детский сад №12 «Дюймовочка» прошел праздник осени. Ведущая мероприятия воспитатель Манова Ирина Николаевна вместе с детьми пела песни об осени, проводила игровую программу. Малыши и приглашенные на праздник учащиеся начальной школы с удовольствием играли в подвижные игры, а победители получали сладкие призы.
Воспитанники детского сада подготовили для родителей и гостей праздника стихи, инсценировку сказки «Репка».
Проходил и конкурс поделок из сухого природного материала на осеннюю тематику. Гостям праздника предлагалось проголосовать за понравившиеся работы. В конце мероприятия победители получили награды и грамоты.
Мальчишки и девчонки от души повеселились на праздничном мероприятии. А родители, сидящие в зрительном зале, наверняка испытывали гордость за своих детей: нарядных, умеющих красиво петь и танцевать, а также хорошо и вежливо себя вести!