28.11.2016

24 ноября в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери «Моя мама – лучшая на свете!».
Для своих мам и бабушек дети вместе с учителями и специалистами Астаповского центра культуры и досуга приготовили стихи и песни. Гостям гадала «самая настоящая» цыганка Роза, а волшебная ромашка подарила прекрасные пожелания. Также мам поздравили и самые маленькие артисты из детского сада №12 «Дюймовочка».
Праздник сопровождала презентация «Мама – главное слово в судьбе!» Также ребята постарались и нарисовали портреты своих мам, которыми был украшен зал.
Атмосфера любви царила на празднике. Каждая мама почувствовала себя САМОЙ-САМОЙ!