О зачислении в ОУ через Госуслуги

03.02.2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МОУ «Ясенковская ООШ» информирует, что Вы можете получить сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации (школа, детский сад), о формировании очереди, о необходимых документах, для зачисления в Школу.

А также  на региональном портале государственных и муниципальных услуг можете  получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

tuladetsad.ruссылка для зачисления в дошкольное учреждение

school.gosuslugi71.ru - ссылка для зачисления в Школу