10.03.2017

Ласковым и звонким,
С добрым счастьем,
Радостью, весной!!!

День 8 марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы. Встретить, порадовать и удивить!
Ежегодно перед ребятами стоит вопрос: « Как сделать так, чтобы учителя — женщины этот день запомнили надолго?» В день праздника в 8.00 в фойе школы уже звучали веселые песни, а нарядные дети встречали учителей и дарили им открытки и цветы.
Также для милых дам был подготовлен праздничный концерт «Рукодельница!» силами воспитанников детского сада №12 «Дюймовочка», учащихся, учителей и специалистов Астаповского центра культуры и досуга. Они поздравили учителей, мам, бабушек, девочек с наступившей весной и Днем 8 Марта. Воспитанники детского сада и ученики школы порадовали присутствующих праздничными стихотворениями, веселыми песнями, задорными танцами.
Зрители тепло приветствовали всех артистов. Успех праздника заключался в огромном желании порадовать и удивить милых женщин.

Всех поздравляем с женским днем,
С весной желанной и капелью,
И ярким солнечным лучом,
И птиц весенних звонкой трелью!