Всероссийский экологический субботник

08.04.2017

8 апреля наша школа приняла участие во Всероссийском экологическом субботнике. В рамках мероприятия были организованы работы по уборке территории вокруг школы.

В субботнике принимали участие учителя школы и рабочий персонал.

Все участники с позитивом отнеслись к мероприятию. Испортившаяся погода не остановила никого. Работа проведена колоссальная. Территория перед школой, кусты сирени, клумбы не остались без внимания.

Приятно осознавать, что наша школа преобразилась общими усилиями!