14.06.2017

12 июня - самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. В летнем оздоровительном лагере «Солнышко» прошёл праздник, посвященный этой знаменательной дате.
Дети заранее подготовили стихи и песни о России, а также поучаствовали в конкурсе плакатов «Я рисую Россию!» Также в празднике приняли участие работники местного ДК и жители деревни. Мероприятие получилось очень душевным, хорошее настроение не испортили тучи и дождик.