ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ЗНАНИЙ

04.09.2017

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и поэтому необходимо запастись терпением и детям, и взрослым . Желаем нашим ученикам отличных оценок, хотя суть отражается далеко не в них, а в том, насколько хорошо ученики будут понимать и запоминать то, чему их учат. А первоклассникам, в рамках региональной акции "Вырасти дерево знаний", учиться ухаживать за своим деревом - поливать, пересаживать и удобрять, чтобы через 1-2 года окрепшие растения можно было высадить в пришкольном саду. Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут вам справиться со всеми преградами. Желаем здоровья, счастья.