ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

19.09.2017

15 сентября 2017 года в МОУ «Ясенковская ООШ» прошел традиционный спортивный праздник – «День Здоровья».
Мальчишки и девчонки соревновались в шести спортивных категориях: «Бег на 60 метров», «Гибкость», «Челночный бег», «Подтягивание», «Прыжки в длину с места», «Метание мяча на дальность». Результаты каждой категории фиксировали учителя школы. Соревнования шли отдельно среди учеников начальной школы и среднего звена, результаты оценивались также среди девочек и мальчиков.
Несмотря на то, что сентябрьский денек выдался на удивление теплым и солнечным, метать мяч, бежать на время, определять гибкость, стоя на скамейке, мешал сильный ветер. Однако истинным любителям спорта, рвущимся к победе и спортивным результатам, он был не помеха!
Многие ребята стали победителями сразу в нескольких категориях (Гонцов Юрий, 2 класс; Афтений Алена, 3 класс; Вокуева Полина, 4 класс; Попкова Вероника, 4 класс; Хижняков Дмитрий, 4 класс; Доровко Егор, 4 класс; Бобров Максим, 5 класс; Климович Дарья, 6 класс; Родионова Елизавета, 7 класс; Хижнякова Валерия, 7 класс; Боброва Виктория, 8 класс; Самохина Виктория, 8 класс; Жарков Евгений, 8 класс; Игнатьев Артем, 8 класс).
Все победители в каждой категории на школьной линейке были награждены грамотами!