ВЫРАСТИ ДЕРЕВО ЗНАНИЙ

21.09.2017

"ВЫРАСТИ ДЕРЕВО ЗНАНИЙ" По инициативе губернатора Тульской области А.Г. Дюмина первым классам был выдан горшочек состоящий из плодородного грунта, семени и удобрения. В нашей школе первоклассники посадили подаренное дерево. На уроках окружающего мира и природоведения, внеурочных занятиях первоклассники научатся ухаживать за своим деревом - поливать, пересаживать и удобрять его. К окончанию начальной школы окрепшее деревце высадят в питомник на территории школы.