Профилактическая акция "Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков!"

13.10.2017

В образовательных организациях Тульской области в период с 10.10.2017 по 10.11.2017 года проводится межведомственная профилактическая акция "Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков!". Информируем родителей о действии "единой горячей линии" для обращения граждан, в том числе и анонимных, по вопросам противодействия наркопреступности и оказания социально-психологической и медицинской помощи наркозависимым и членам их семей 8-800-450-71-00.