Юнармейцы

07.05.2019

29 апреля в МОУ «Ясенковская ООШ» прошло торжественное посвящение учащихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Перед началом торжественной присяги с напутственными словами к ребятам обратилась М.Н. Головань – директор школы. Она поздравила учащихся со значимым событием в их жизни и выразила уверенность в том, что ребята будут достойно нести звание юнармейца.

Произнося слова присяги, ребята клялись быть верными своему Отечеству, помнит его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России.

Поздравляем ребят и желаем им новых побед!