"Телефон доверия" в каждом дневнике

10.09.2019

10 сентября с целью повышения информированности учащихся образовательных учреждений о детском телефоне доверия, возможностях получения бесплатной и анонимной экстренной психологической помощи в Ясенковской школе прошла акция «Телефон доверия в каждом дневнике».

В акции приняли участие все учащиеся цшколы. Вожатая, Галина Вячеславовна Кавочкина, рассказывала детям о деятельности детского телефона доверия и помогала вклеить в школьные дневники наклейки с единым Всероссийским номером детского телефона доверия (8-800-2000-122).