Школа празднует День педагога...

04.10.2019

В Ясенковской школе прошла праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Концертную программу для учителей  подготовили учащиеся нашей школы.Дети исполнили песни и танцы, спели частушки, прочитали трогательные стихотворения. Ученики начальных классов разыграли сценку "А у нас...", Полина Вокуева спела песню-поздравление, она же вместе с Дарьей Климович и Ульяной Топоркова исполнили песню о "трудностях школьной жизни". Свой музыкальный номер подарили ребята из 5 класса, а девятиклассники сразили всех своим зажигательным танцем.
Концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами! Концерт прошёл в тёплой атмосфере и подарил всем учителям  много позитива и хорошего настроения.

Учитель! Какое прекрасное слово.
Оно нашей жизни и свет и основа.
Сияет для нас путеводной звездой
И в мир новых знаний ведет за собой.

Учитель! Какое высокое слово!
Его повторяем мы снова и снова.
Наш старший товарищ, наш искренний друг.
Он – ключ, открывающий кладезь наук!

Можно в жизни всему научиться,
Воплотить много новых идей,
Но учителем нужно родиться,
Чтобы жить на земле для детей.