14.10.2019

Сегодня в Ясенковской школе прошло  родительское собрание. Узнать про успехи своих детях, услышать полезную информацию о воспитании и обучении пришло 16 родителей.

Открыла собрание директор школы Екатерина Владимировна Кускова.  Она ознакомила  с планом работы на 2019-2020 учебный год, рассказала о плодотворной работе коллектива, направленной на духовно-нравственное и патриотическое  воспитание личности ребёнка.

Беседу с родителями продолжила завуч по учебно-воспитательной работе Наталья Николаевна Игнатьева. Она еще раз напомнила родителям о правилах поведения в школе и по дороге домой, о школьной форме, о необходимости документального подтверждения пропусков детьми учебных занятий.
Затронула Наталья Николаевна тему предстоящей аттестации выпускников 9 классов. Познакомила с особенностями проведения ГИА в этом учебном году.

Завершилось родительское собрание  встречей родителей с классными руководителями, которые дали информацию об учебе и поведении учащихся в школе.

Совместная встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями  доброжелательно и позитивно…