В школе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»

29.11.2019

Продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской   акции  «СТОП ВИЧ/СПИД». Сегодня учащиеся 8-9 классов Ясенковской основной школы  провели  акцию «Об этом надо знать». Ребята изготовили профилактические памятки и нарисовали тематические плакаты по пропаганде ЗОЖ  и профилактике распространения ВИЧ-инфекции и СПИД.
     Подводя итоги акции, можно сказать, что  учащиеся  нашей школы   выбирают правильные мотивы для ведения здорового образа жизни. В завершение мероприятий  недели каждый участник сделал свой выбор – ЗДОРОВЬЕ!