Вся гордость мира от матерей!

01.12.2019

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.
29 ноября в Ясенковском СДК прошел традиционный концерт посвященный дню Мамы. Учащиеся школы и воспитанники дошкольной группы приняли в нем участие. Зал был полон гостей. Мамы получали в этот вечер искренние поздравления со сцены от ведущих, творческих коллективов и детей. С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Учащиеся  школы рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки. Также дети продемонстрировали свой талант в пении. Воспитанники нашего детского сада приготовили для своих мам стихотворения и песни. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник удался, что называется, на славу. Обучающиеся школы, воспитанники сада и конечно же творческие коллективы дома культуры подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.